Array ( [0] => 0 )
Мой Челябинск - Помощь украинским беженцам в Челябинске

Помощь украинским беженцам в Челябинске

Организованы 3 пункта для приема теплой одежды и обуви для граждан Украины, перемещенных в Челябинск. Переселенцам из Украины, нашим соотечественникам, проживающим временно в Каштаке, нужна теплая одежда и обувь, осенняя и особенно зимняя. Теплая одежда и обувь нужны детям от 2-х до 14-ти лет и взрослым мужчинам и женщинам.

Пусть она будет не новая, но обязательно чистая и опрятная, и в обычных полиэтиленовых пакетах. 

В Каштаке (это район Челябинска на ЧМЗ) поселили уже более 100 человек (условия жизни вы можете посмотреть на фото), а всего граждан Украины прибывших в Челябинскую область более 800 человек (остальные примерно 700 проживают у родственников-знакомых или снимают жилье). 

Благодаря трем неравнодушным людям, Андрею Самохвалову, Нелли Тибелиус и Николаю Беспалову, у нас на сегодняшний день есть три точки для приема теплой одежды и обуви. 

Первая - ул. Марченко, д. 22 ТК "Созведие" Магазин "КУБ", часы работы: каждый день с 10 до 20 часов. Вход со стороны улицы Марченко (Это район ЧТЗ ориентир птичий рынок, рядом ТК Солнечный).

Вторая - ул. Труда д. 62, 2 этаж, работают с 9 до 16 часов, тел. 2251316 или 89227501213. Третья - пр. Ленина, д. 22 магазин "Леди-прима", остановка "Комсомольская площадь", ответственная Екатерина Сопельцева.

 

JoomShaper