Array ( [0] => 0 )
Мой Челябинск - ЮЖНОУРАЛЬЦЫ ОТМЕТЯТ ГОДОВЩИНУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА

ЮЖНОУРАЛЬЦЫ ОТМЕТЯТ ГОДОВЩИНУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА

18 марта в 17.00 на площади Революции Челябинска состоится митинг, посвященный первой годовщине присоединения Крыма к России и праздничный концерт. Специальный гость – Александр Иванов и группа «Рондо». Мероприятие пройдет под лозунгом «Россия и Крым - вместе навсегда». Общественное движение «Мой Челябинск» планирует принять активное участие в митинге и приглашает всех челябинцев присоединиться.

Ожидается, что на митинг-концерт прибудут более 15 тысяч человек. Общественные и партийные организации, известные люди Челябинска и области, а также простые южноуральцы – жители Челябинска и областных городов – отпразднуют годовщину возвращения полуострова в состав Российской Федерации.

Организаторы заверили, что митинг-концерт не доставит челябинцам неудобств: дороги не будут перекрыты, все мероприятия пройдут непосредственно на площади Революции. Участников митинг-концерта ждет красочное представление от лучших творческих коллективов нашего региона и группы «Рондо».

Приглашаем челябинцев принять участие в митинг-концерте «Россия и Крым – вместе навсегда», который состоится 18 марта в 17.00 на пл. Революции г. Челябинска.

JoomShaper