Array ( [0] => 0 )
Мой Челябинск - Наша первая победа!

Наша первая победа!

Проект общественного движения «Мой Челябинск» - «Школа общественного лидера» вошел в число победителей регионального этапа Всероссийского конкурса лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». Конкурс проводился в рамках V Всероссийского Фестиваля социальных программ при поддержке совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, министерства труда и социальной защиты РФ и общественной палаты Российской Федерации.
Школа общественного лидера (ШОЛ) в 2014 году открывала свои двери для челябинцев, готовых принести пользу городу, дважды. Занятия проходили в течение двух недель, во время которых слушатели проходили тренинги по публичным выступлениям и межличностному общению, разбирались в нюансах законодательства, создавали или совершенствовали свои собственные общественно-полезные проекты.
В 2015 году этот проект будет продолжен.
Руководитель школы Арсен Унанян, сопредседатель общественного движения «Мой Челябинск»: «В 2015 году запланировано много мероприятий - это и трехнедельные «школы общественного лидера», первая из которых стартует в марте, и специальная недельная программа для руководителей ТСЖ, КТОСов, старшим по домам, которую проведем в феврале и многое другое».
Традиционно все программы «ШОЛ» будут бесплатны для учащихся.
Записаться на занятия в Школе общественного лидера можно будет на нашем сайте.

JoomShaper